Кризисное управление Россией. Что поможет Путину - электронная книгаКризисное управление Россией. Что поможет Путину  - обложка
Поделиться с друзьями:

Кризисное управление Россией. Что поможет Путину

Возраст 16+ 286 страниц5 часовРусскийEPUB9785906817044

Описание

Автор этой книги Степан Степанович Сулакшин – генеральный директор Центра научной политической мысли и идеологии, автор и соавтор 56 законопроектов Российской Федерации. Сулакшин написал более 20 книг по политике, экономике, идеологии современной России. В своей новой книге С.С. Сулакшин оценивает нынешнее состояние России как критическое. В этом, по мнению автора, виноваты не только санкции Запада, но и политика российского правительства. Вместо реального антикризисного управления оно занимается операцией прикрытия своей непрофессиональной деятельности и недееспособных руководителей, которые хотят сидеть в своих креслах вечно. Как следует изменить политический курс нашей страны, какие меры должны быть срочно предприняты для санации российской экономики, – Степан Сулакшин пишет об этом убедительно, глубоко и доказательно.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства