На пути к евразийскому экономическому чуду. Россия и интеграция на постсоветском пространстве - электронная книгаНа пути к евразийскому экономическому чуду. Россия и интеграция на постсоветском пространстве  - обложка
Поделиться с друзьями:

На пути к евразийскому экономическому чуду. Россия и интеграция на постсоветском пространстве

Возраст 16+ 238 страниц4 часаРусскийEPUB9785906798817

Описание

Евразийская интеграция — масштабный процесс, затрагивающий интересы множества стран и влияющий на жизни миллионов людей. Однако его суть и перспективы часто не вполне понятны и широкой аудитории, и даже специалистам в области международной политики. Очень часто задаются вопросы, касающиеся роли России в интеграционном проекте, которая весьма велика, учитывая численность населения и масштабы экономики страны. В этой связи вполне естественно желание понять, какова логика экономического развития РФ и что она может предложить другим участникам ЕАЭС? Какие объективные предпосылки есть у данного интеграционного проекта? За счет чего он должен преуспеть? Какова модель взаимодействия организации с другими странами? Как должно осуществляться сотрудничество в сфере политики и безопасности? Изучению этих вопросов и посвящена данная книга.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства