Мобилизационная экономика. Может ли Россия обойтись без Запада? - электронная книгаМобилизационная экономика. Может ли Россия обойтись без Запада?  - обложка
Поделиться с друзьями:

Мобилизационная экономика. Может ли Россия обойтись без Запада?

Возраст 16+ 238 страниц4 часаРусскийEPUB9785443809403

Описание

Максим Калашников один из самых востребованных публицистов современной России. Его произведения отличаются яркостью и глубиной, в них много фактического материала, который отсутствует в книгах других авторов, пишущих на данные темы. В книге, представленной вашему вниманию, М. Калашников рассуждает о том, сможет ли Россия выстоять в экономической войне, которую развязал против нее Запад. Для примера он берет экономическую модель, существовавшую в нашей стране при Сталине – мобилизационную экономику. Конечно, сейчас условия в нашей стране иные, пишет автор, но многие аспекты этой экономики вполне применимы в современной России. Он подробно останавливается на промышленной и финансовой областях мобилизационной экономики, не обходит стороной и политические меры, необходимые для ее существования.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства