Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира. - электронная книгаТанцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира.

Возраст 16+ 462 страницы8 часовРусскийEPUB9785443808567

Описание

Кто из читателей не знает бестселлер Клариссы Эстес Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях? Переведенная более чем на двадцать пять языков книга уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге благодаря необычной теме — фундаментальному исследованию мифов разных культур, показывающих, как можно возродить исконный Дух женщины посредством психоархеологических раскопок в области женского бессознательного. Автор Анна Бену пошла еще дальше — она предлагает универсальное исследование мифов и сказок мира, за которыми скрываются внутренние, дикие инстинкты как Женщины, так и Мужчины. Одновременно мы научимся читать зашифрованный сказочно-мифологический язык и получим способ заглянуть в тайный, неизведанный мир самих себя… Все сказочные архетипы живут в нас, для иллюстрации этой идеи автор перевоплощается в различных персонажей. Книга также адресована преподавателям школ и вузов, студентам, родителям.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства