Трехтысячелетняя загадка. Тайная история еврейства. - электронная книгаТрехтысячелетняя загадка. Тайная история еврейства.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Трехтысячелетняя загадка. Тайная история еврейства.

Возраст 16+ 434 страницы7 часовРусскийEPUB9785432000569

Описание

Имя выдающегося мыслителя, математика, общественного деятеля Игоря Ростиславовича Шафаревича не нуждается в особом представлении. Его знаменитая Русофобия, вышедшая в конце 70-х годов ХХ века и переведенная на многие языки, стала вехой в развитии русского общественного сознания, вызвала широкий резонанс как у нас в стране, так и за рубежом. Тогда же от него отвернулась диссидентствующая интеллигенция, боровшаяся в конечном итоге не с Советским режимом, но с исторической Россией… Зато подлинное признание Шафаревич приобрел среди национально мыслящих людей. Потом была Трехтысячелетняя загадка, где автор, основываясь на конкретных наблюдениях, высветил современное положение и прогнозировал возможное будущее мира.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства