Вторжение инопланетян. Битва за Землю продолжается. - электронная книгаВторжение инопланетян. Битва за Землю продолжается.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Вторжение инопланетян. Битва за Землю продолжается.

Возраст 16+ 258 страниц4 часаРусскийEPUB9785443800646

Описание

24 июня 1947 года в США был зарегистрирован первый случай встречи человека с НЛО. С годами мир все больше узнавал о глобальной природе наблюдений НЛО. С 1964 года началась подлинная гонка поразительных сообщений. Значительная заслуга в привлечении интереса к HЛО, в организации научного изучения этих таинственных объектов, принадлежит Феликсу Зигелю, которого справедливо называют Отцом русской уфологии. Он – один из немногих астрономов, защищающих гипотезу о населенности других планет Солнечной системы высшими разумными существами. Вопреки широко распространенным взглядам, Феликс Юрьевич Зигель – профессор, доцент МАИ, астроном, популяризатор космонавтики, писатель и уфолог – убежден, что история человечества также свершается под тайным руководством загадочных сил, ведь мы не одни в Солнечной системе и людям следует подготовиться к скорому контакту с так называемыми инопланетянами. В книге также впервые приводятся рассекреченные документы Института космических исследований АН СССР 70-х и 80-х годов ХХ века.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства