Путин, Россия и Запад. О чем молчит Би-би-си. - электронная книгаПутин, Россия и Запад. О чем молчит Би-би-си.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Путин, Россия и Запад. О чем молчит Би-би-си.

Возраст 16+ 241 страница4 часаРусскийEPUB9785443803005

Описание

Автор этой книги – Георгий Ермолов один из ведущих аналитиков Службы внешней разведки РФ. В своем исследовании он отвечает на актуальные вопросы, касающиеся правления В.В. Путина. И главный из этих вопросов можно сформулировать примерно так: почему Запад, несмотря на словесные перепалки с Путиным, неизменно поддерживает его? Факты, приводимые Георгием Ермоловым, касаются как первых лет пребывания Путина у власти, так и последнего времени. Автор пишет о неофициальных контактах Путина и членов российского правительства с очень влиятельными людьми на Западе, основываясь на информации западных источников, недоступных отечественному читателю. Отдельной темой проходит анализ современного протестного движения в России. Книга будет интересна всем тем, кто хочет разобраться в актуальной ситуации на основе профессиональной аналитики, и правильно увидеть перспективы страны.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства