Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте - электронная книгаНет повести прекраснее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте  - обложка
Поделиться с друзьями:

Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте

Возраст 16+ 173 страницы3 часаРусскийEPUB9781773133942

Описание

Эта книга из ряда легкого чтива, здесь нет ужасов и криминала. Бывший разведчик Открытый приглашает сделать печку-камин потерявшего работу Сыроежкина. Тот выполнил работу, но, узнав, что его дочь влюблена в сына Открытого, решает разлучить молодых. Для чего начинает пакостить работодателю. Тот в ответ тоже придумывает мелкие, но не менее оригинальные и веселые деревенские шутки. С того момента между семьями пробежала черная кошка.Но дети рассорившихся взрослых продолжают встречаться. И однажды девушка получает от подруги совет: пойти в церковь и помолиться о примирении родителей. Та согласилась, стала просить Божию Матерь о помощи. Шутки между разведчиком и печником продолжались еще недолго, неожиданно обе стороны затихли. Так неужели влюбленные дети вымолили примирение?!

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства