Антисемитизм и современная наука. Марксизм и национальный вопрос - электронная книгаАнтисемитизм и современная наука. Марксизм и национальный вопрос  - обложка
Поделиться с друзьями:

Антисемитизм и современная наука. Марксизм и национальный вопрос

Чезаре Ломброзо ; Иосиф Сталин
Возраст 12+ 301 страница5 часовРусскийEPUB9785856892290

Описание

Эта работа, принадлежащая перу видного европейского психиатра и социолога Ч.Ломброзо (1835-1909), могла бы быть обречена навеки пылиться в библиотечных шкафах, отданных историческим заблуждениям науки, если бы… Если бы исторические катаклизмы, связанные с «национальным вопросом» не повторились в течение ХХ века по меньшей мере трижды и плавно не перетекли бы в следующий век и в день сегодняшний.
В качестве оппонента великому авторитету мы пригласили не менее авторитетного специалиста в области национальных отношений — И.В.Сталина, работа которого «Марксизм и национальный вопрос» надолго определила развитие межнациональных отношений в нашей стране.

Другие электронные книги автора

Иосиф Сталин : об авторе

Иосиф Виссарионович Сталин (настоящая фамилия — Джугашвили, 9 [21] декабря 1879), Гори, Тифлисская губерния, Российская империя — 5 марта 1953, Волынское, Кунцевский район, Московская область, РСФСР, СССР) — российский революционер, советский политический, государственный, военный и партийный деятель. С 21 января 1924 по 5 марта 1953 года — руководитель Советского государства. Генералиссимус Советского Союза (1945). Маршал Советского Союза (1943).

Антисемитизм и современная наука. Марксизм и национальный вопрос

Эта работа, принадлежащая перу видного европейского психиатра и социолога Ч.Ломброзо (1835-1909), могла бы быть обречена навеки пылиться в библиотечных шкафах, отданных историческим заблуждениям науки, если бы… Если бы исторические катаклизмы, связанные с «национальным вопросом» не повторились в течение ХХ века по меньшей мере трижды и плавно не перетекли бы в следующий век и в день сегодняшний.<br /> В качестве оппонента великому авторитету мы пригласили не менее авторитетного специалиста в области национальных отношений — И.В.Сталина, работа которого «Марксизм и национальный вопрос» надолго определила развитие межнациональных отношений в нашей стране.<br />

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства