Циклы, протекающие в пространстве и во времени - электронная книгаЦиклы, протекающие в пространстве и во времени  - обложка
Поделиться с друзьями:

Циклы, протекающие в пространстве и во времени

Валентина Турчанинова
Возраст 16+ 324 страницы5 часовРусскийEPUB9781772463439

Описание

Время – это одна из величайших тайн во Вселенной. Его неумолимый бег стремителен, но без времени не было бы жизни. Время во многом зависит от нашего восприятия. Ведь от того, каким мы его воспринимаем, зависит и то, каким мы воспринимаем окружающее нас мироздание. Современный человек воспринимает время линейно, как нечто неизменное и постоянное. Но древние воспринимали время циклично, оно наполнялось пульсацией и ритмами, отражавшими ход вещей во Вселенной. И такая точка зрения в корне меняет видение процессов, протекающих на нашей планете, в Солнечной системе и в нашей Галактике, наглядно показывая, насколько всё взаимосвязано и пронизано могучими потоками энергий. Цикличный взгляд на время открывает перед нами живую Вселенную во всём её непередаваемом великолепии. Завесу над этой картиной и приоткрывает Валентина Турчанинова в своей книге Циклы, протекающие в пространстве и во времени.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства