Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - электронная книгаФиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души  - обложка
Поделиться с друзьями:

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души

Элизабет Клэр Профет
Возраст 16+ 64 страницы1 часРусскийEPUB9785907519374

Описание

Фиолетовое пламя- это свет, который служит всем наследникам Духа, все облагораживает и всему придаёт смысл.
Целители и алхимики использовали эту высокочастотную духовную энергию для восстановления энергетического баланса и духовного преображения.
Теперь и вы можете применить практические методы, изложенные в этой книге, для достижения душевного равновесия, гармонии и позитивных изменений в теле, уме и душе.

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души

<p> Фиолетовое пламя- это свет, который служит всем наследникам Духа, все облагораживает и всему придаёт смысл.<br> Целители и алхимики использовали эту высокочастотную духовную энергию для восстановления энергетического баланса и духовного преображения.<br> Теперь и вы можете применить практические методы, изложенные в этой книге, для достижения душевного равновесия, гармонии и позитивных изменений в теле, уме и душе.<br> </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства