Родственные души и близнецовые пламена. - электронная книгаРодственные души и близнецовые пламена.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Родственные души и близнецовые пламена.

Элизабет Клэр Профет
Возраст 16+ 86 страниц1 часРусскийEPUB9785907519060

Описание

Поиски любви и совершенного партнера представляют собой на самом деле поиски обретения целостности души. Эта книга, наполненная теплотой и мудростью, помогает мужчинам и женщинам исследовать духовный аспект отношений и найти новые ключи к целостности и к истинной любви.

Из неё вы узнаете о существовании родственных душ, близнецовых пламенах и кармических партнерах. Вы придете к пониманию: почему вы привлекаете в свою жизнь определённых возлюбленных. И почему даже самые тяжелые взаимоотношения могут стать трамплином к той совершенной любви, которую вы ищете.

Родственные души и близнецовые пламена.

<p> Поиски любви и совершенного партнера представляют собой на самом деле поиски обретения целостности души. Эта книга, наполненная теплотой и мудростью, помогает мужчинам и женщинам исследовать духовный аспект отношений и найти новые ключи к целостности и к истинной любви. </p> <p> Из неё вы узнаете о существовании родственных душ, близнецовых пламенах и кармических партнерах. Вы придете к пониманию: почему вы привлекаете в свою жизнь определённых возлюбленных. И почему даже самые тяжелые взаимоотношения могут стать трамплином к той совершенной любви, которую вы ищете. </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства