Сен-Жермен. Тайна фиолетового пламени - электронная книгаСен-Жермен. Тайна фиолетового пламени  - обложка
Поделиться с друзьями:

Сен-Жермен. Тайна фиолетового пламени

Элизабет Клэр Профет
Возраст 16+ 157 страниц3 часаРусскийEPUB9780369407436

Описание

Более пятидесяти тысяч лет назад там, где сейчас находится пустыня Сахара, в плодородной местности с субтропическим климатом процветала цивилизация золотого века. Это была цивилизация, управляемая Сен-Жерменом с высшей справедливостью и мудростью, наполненная великим миром, счастьем и процветанием.

Сен-Жермен жил, чтобы сделать нас свободными. Эта фраза подводит итог многочисленным воплощениям Сен-Жермена и, хотя он сыграл много ролей, в каждой жизни через своё пророчество он приносил Свет (Христа) и алхимию свободы, чтобы освободить людей Земли.

Сен-Жермен выходит на первый план как владыка седьмого луча и новой эпохи. Он приходит, чтобы посвятить нас в дар пророчества и дар сотворения чудес, чтобы мы благодаря Духу пророчества могли предвидеть надвигающиеся события, и переломить ситуацию, используя чудесные качества фиолетового пламени.

Сен-Жермен. Тайна фиолетового пламени

<p> Более пятидесяти тысяч лет назад там, где сейчас находится пустыня Сахара, в плодородной местности с субтропическим климатом процветала цивилизация золотого века. Это была цивилизация, управляемая Сен-Жерменом с высшей справедливостью и мудростью, наполненная великим миром, счастьем и процветанием. </p> <p> Сен-Жермен жил, чтобы сделать нас свободными. Эта фраза подводит итог многочисленным воплощениям Сен-Жермена и, хотя он сыграл много ролей, в каждой жизни через своё пророчество он приносил Свет (Христа) и алхимию свободы, чтобы освободить людей Земли. </p> <p> Сен-Жермен выходит на первый план как владыка седьмого луча и новой эпохи. Он приходит, чтобы посвятить нас в дар пророчества и дар сотворения чудес, чтобы мы благодаря Духу пророчества могли предвидеть надвигающиеся события, и переломить ситуацию, используя чудесные качества фиолетового пламени. </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства