Как работать со своими чакрами. Недостающий аспект вашего благополучия. - электронная книгаКак работать со своими чакрами. Недостающий аспект вашего благополучия.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Как работать со своими чакрами. Недостающий аспект вашего благополучия.

Элизабет Клэр Профет
Серия книг: Священное приключение
Возраст 16+ 124 страницы2 часаРусскийEPUB9780369407450

Описание

Исследования наряду со спекуляциями, длившиеся веками, наконец-то получили документальное подтверждение существования ауры – силового поля, давно признанного и используемого адептами эзотерических традиций. В этой книге мы рассмотрим, как управлять вибрирующей энергией нашей ауры с помощью науки изречённого Слова.

Когда мы сможем увидеть предпосылки научного доказательства существования ауры и фундаментальных принципов или законов, управляющих взаимодействием этой энергии, к нам придёт понимание: как наука изречённого Слова может влиять на ауру. Тогда мы можем взять эту науку и творчески применить её для исцеления, благословения и удовлетворения потребностей жизни на Земле.

Как работать со своими чакрами. Недостающий аспект вашего благополучия.

<p> Исследования наряду со спекуляциями, длившиеся веками, наконец-то получили документальное подтверждение существования ауры – силового поля, давно признанного и используемого адептами эзотерических традиций. В этой книге мы рассмотрим, как управлять вибрирующей энергией нашей ауры с помощью науки изречённого Слова. </p> <p> Когда мы сможем увидеть предпосылки научного доказательства существования ауры и фундаментальных принципов или законов, управляющих взаимодействием этой энергии, к нам придёт понимание: как наука изречённого Слова может влиять на ауру. Тогда мы можем взять эту науку и творчески применить её для исцеления, благословения и удовлетворения потребностей жизни на Земле. </p>

3.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства