Разбивающая оковы - электронная книгаРазбивающая оковы  - обложка
Поделиться с друзьями:

Разбивающая оковы

Фредди Ромм
Возраст 16+ 275 страниц5 часовРусскийEPUB9780369410566

Описание

Конец 16 века. Только что Польша и Литва объединились в Речь Посполитую — государство с единым правителем, единой армией. Пан Михал Яровецкий получает назначение на южную границу нового государства, которую надо охранять от татарских и турецких вторжений. Семья Яровецких переезжает на новое место жительства.  16-летняя дочь Михала — красавица Лиля на выданье. Она не только хороша внешне, но и очень спортивна, отлично плавает, владеет оружием, легко учит языки. Она скептически относится к сословным различиям. Однако польская красавица привлекает внимание не только потенциальных женихов, но также работорговцев.

Разбивающая оковы

<p> Конец 16 века. Только что Польша и Литва объединились в Речь Посполитую — государство с единым правителем, единой армией. Пан Михал Яровецкий получает назначение на южную границу нового государства, которую надо охранять от татарских и турецких вторжений. Семья Яровецких переезжает на новое место жительства.  16-летняя дочь Михала — красавица Лиля на выданье. Она не только хороша внешне, но и очень спортивна, отлично плавает, владеет оружием, легко учит языки. Она скептически относится к сословным различиям. Однако польская красавица привлекает внимание не только потенциальных женихов, но также работорговцев.<br> </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства