Закон циклов. Установление внутреннего мира - электронная книгаЗакон циклов. Установление внутреннего мира  - обложка
Поделиться с друзьями:

Закон циклов. Установление внутреннего мира

Элизабет Клэр Профет
Серия книг: Священное приключение
Возраст 16+ 88 страниц1 часРусскийEPUB9780369407474

Описание

Галактика простирает свои спиралевидные рукава в Космосе. Космический магнит приводит в движение сердца миров – флюиды жизни, пульсирующие в ритме прилива и отлива. Хромосомы выстраиваются в строгой последовательности. Созерцайте чудо творения. Обратите взор в бездонное небо ночи и наблюдайте совершенное биение пульсара. Внимайте словам поэта, облекающего их в идеальную рифму. Взаимодействия электрона и протона цикличны и ритмичны. Планеты подчинены единому ритму. Солнечная система сонастроена с ритмом галактики. Звучание космических сфер эхом отдаётся в тишине нашей медитации. Божественное творение наполнено гармонией! В нём есть ритм. Есть движение. И циклы вращают колеса времени, пока Великая Мать выкармливает развивающуюся жизнь.

Закон циклов. Установление внутреннего мира

<p> Галактика простирает свои спиралевидные рукава в Космосе. Космический магнит приводит в движение сердца миров – флюиды жизни, пульсирующие в ритме прилива и отлива. Хромосомы выстраиваются в строгой последовательности. Созерцайте чудо творения. Обратите взор в бездонное небо ночи и наблюдайте совершенное биение пульсара. Внимайте словам поэта, облекающего их в идеальную рифму. Взаимодействия электрона и протона цикличны и ритмичны. Планеты подчинены единому ритму. Солнечная система сонастроена с ритмом галактики. Звучание космических сфер эхом отдаётся в тишине нашей медитации. Божественное творение наполнено гармонией! В нём есть ритм. Есть движение. И циклы вращают колеса времени, пока Великая Мать выкармливает развивающуюся жизнь.<br> </p>

3.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства