9 кошек, 9 жизней. Влиятельные люди и их прошлые жизни - электронная книга9 кошек, 9 жизней. Влиятельные люди и их прошлые жизни  - обложка
Поделиться с друзьями:

9 кошек, 9 жизней. Влиятельные люди и их прошлые жизни

Марк Л. Профет ; Элизабет Клэр Профет
Серия книг: Священное приключение #6
Возраст 16+ 777 страниц13 часовРусскийEPUB9780369407429

Описание

Я думаю, что карма и реинкарнация являются самыми важными понятиями, необходимыми для нашего осознания, чтобы открыть для себя смысл жизни, ответить на вопросы, не поддающиеся точному определению, и понять причину нашего существования.

Бог дал мне понимание реинкарнации в очень раннем возрасте, и я не единственная в своём роде. Многие люди, так или иначе, имели переживания, связанные с воспоминанием о прошлой жизни. В результате прочтения этой книги, некоторые из вас, полагающие, что они не имели воспоминаний о прошлой жизни, могут обнаружить, что они имели подобные воспоминания.

У всех нас появлялось ощущение, что мы знакомы с человеком, с которым никогда раньше в этой жизни не контактировали, или с местом, где раньше никогда не были, – это что-то вроде мгновенного ощущения «нравится-не-нравится». Даже любовь с первого взгляда означает внутреннее знание души.

У нас есть некие подсказки, но на самом деле существует причина, по которой мы, как правило, не помним наше прошлое. Бог по Своей милости опускает вуаль, когда мы входим в родовой канал. Это – «вуаль забвения». Это акт милосердия, потому что у нас есть задание на данное воплощение, и мы можем не добиться успеха, если будем концентрировать своё внимание на более чем одной жизни.

Но время от времени Бог приподнимает вуаль и показывает нам один-два кадра из «киноленты» прошлой жизни. Это делается для того, чтобы оживить память наших душ в отношении нашей ответственности в этой жизни и обязательств, которые мы взяли на себя перед этим воплощением. Бог посылает своих ангелов обучать нас, беря за основу запись из нашей собственной кармической книги жизни, чтобы мы делали осознанный выбор и проходили испытания.


Другие электронные книги автора

Другие электронные книги автора

9 кошек, 9 жизней. Влиятельные люди и их прошлые жизни

<p> Я думаю, что карма и реинкарнация являются самыми важными понятиями, необходимыми для нашего осознания, чтобы открыть для себя смысл жизни, ответить на вопросы, не поддающиеся точному определению, и понять причину нашего существования. </p> <p> Бог дал мне понимание реинкарнации в очень раннем возрасте, и я не единственная в своём роде. Многие люди, так или иначе, имели переживания, связанные с воспоминанием о прошлой жизни. В результате прочтения этой книги, некоторые из вас, полагающие, что они не имели воспоминаний о прошлой жизни, могут обнаружить, что они имели подобные воспоминания. </p> <p> У всех нас появлялось ощущение, что мы знакомы с человеком, с которым никогда раньше в этой жизни не контактировали, или с местом, где раньше никогда не были, – это что-то вроде мгновенного ощущения «нравится-не-нравится». Даже любовь с первого взгляда означает внутреннее знание души. </p> <p> У нас есть некие подсказки, но на самом деле существует причина, по которой мы, как правило, не помним наше прошлое. Бог по Своей милости опускает вуаль, когда мы входим в родовой канал. Это – «вуаль забвения». Это акт милосердия, потому что у нас есть задание на данное воплощение, и мы можем не добиться успеха, если будем концентрировать своё внимание на более чем одной жизни. </p> <p> Но время от времени Бог приподнимает вуаль и показывает нам один-два кадра из «киноленты» прошлой жизни. Это делается для того, чтобы оживить память наших душ в отношении нашей ответственности в этой жизни и обязательств, которые мы взяли на себя перед этим воплощением. Бог посылает своих ангелов обучать нас, беря за основу запись из нашей собственной кармической книги жизни, чтобы мы делали осознанный выбор и проходили испытания. </p> <br>

3.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства